Ecole Suisse, 18ème siècle
This lot has no reserve
Ecole Suisse, 18ème siècle

Un pasteur prêchant devant des spectateurs

Ecole Suisse, 18ème siècle
mine de plomb, plume et encre grise, gouache
380 x 276 mm.
This lot has no reserve