Un trompe l'oeil de partitions et documents imprimés posés sur une carte géographique
C. L. Van Acker (Actif en 1787)
signé, inscrit et daté 'C:L, van Acker de Gand L'an 1787' et inscrit avec des textes et une rose des vents
plume et encre grise, aquarelle
642 x 960 mm.
642 x 960 mm.
Ce lot a été retiré de la vente.
This drawing has been withdrawn from the sale.