BERGERE BASSE EN GONDOLE D'EPOQUE RESTAURATION

En acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds en sabre; accidents et restaurations
Hauteur: 79 cm. (31 1/8 in.)
A RESTAURATION GONDOLE BERGERE