SUITE DE CINQ CHAISES DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE

En bois fruitier, le dossier ajouré à décor centré d'une lyre, la ceinture arrondie reposant sur des pieds cannelés, garniture de velours vert; accidents, restaurations
Hauteur: 90 cm. (35½ in.) (5)
A SET OF FIVE LATE 18TH CENTURY CHAIRS