PAIRE DE PIQUE-CIERGES DU XVIIEME SIECLE

FLANDRES OU ITALIE

FLANDRES OU ITALIE
En bois tourné et sculpté, monogrammé sur la base DFM; restaurations et parties refaites
Hauteur: 116 cm. (45 5/8 in.) (2)
A PAIR OF FLEMISH OR ITALIAN WOOD PRICKET CANDLESTICKS