CLIP "BUENOS AIRES" RUBIS ET JADE NEPHRITE, PAR PUIFORCAT

Composé de jade sculpté à gradins orné d'une agrafe de rubis calibrés, monture en or jaune
Signé Puiforcat
A RUBY, NEPHRITE AND GOLD "BUENOS AIRES" CLIP BROOCH, BY PUIFORCAT