PAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS ET JADE NEPHRITE, PAR PUIFORCAT
Composés de jade sculpté à gradins orné d'une agrafe de lignes de saphirs calibrés, monture en or jaune
Signés Puiforcat
Signés Puiforcat
A PAIR OF SAPPHIRE, NEPHRITE AND GOLD EAR CLIPS, BY PUIFORCAT