PENDULE PORTIQUE D'EPOQUE RESTAURATION
En placage de palissandre et filets de bois clair, le cadran en bronze doré soutenu par quatre colonnes doriques reposant sur une base quadrangulaire ornée de motifs floraux
Hauteur: 48 cm. (18 7/8 in.)
Hauteur: 48 cm. (18 7/8 in.)
This lot has no reserve
A RESTAURATION PENDULE PORTIQUE