ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
This lot has no reserve

Vue d'une ville orientale en bord de mer

signé indistinctement 'B. Jouvain?' (en bas à droite)
Huile sur panneau
31,5 x 41,1 cm. (12½ x 16¼ in.)
This lot has no reserve
VIEW OF AN ORIENTAL TOWN NEAR THE SEA, OIL ON PANEL, FRENCH SCHOOL, XIXTH CENTURY