PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE RESTAURATION
En bronze ciselé et doré, orné de trois bustes de femme, le fût orné de pampres en frise, reposant sur une base circulaire ornée de godrons et rosaces dans des entrelacs
Hauteur: 28 cm. (11 in.) (2)
Hauteur: 28 cm. (11 in.) (2)
This lot has no reserve
A PAIR OF RESTAURATION ORMOLU CANDLESTICKS