PARAVENT DU XVIIIEME SIECLE
This lot has no reserve
PARAVENT DU XVIIIEME SIECLE

PARAVENT DU XVIIIEME SIECLE
En laque de Chine à fond rouge, à quatre feuilles, à décor de paysages lacustres animés de personnages, sur une base ajourée d'époque postérieure
Hauteur: 152 cm. (59¾ in.), Largeur d'une feuille: 47 cm. (18½ in.)
This lot has no reserve
A CHINESE LACQUER FOUR-LEAF SCREEN, 18TH CENTURY