ENCOIGNURE D'EPOQUE LOUIS XVI
ENCOIGNURE D'EPOQUE LOUIS XVI

ENCOIGNURE D'EPOQUE LOUIS XVI
En placage de bois de rose et filets de sycomore teinté, ornementation de bronze doré d'époque postérieure, plateau en marbre gris Sainte-Anne
Hauteur: 86,5 cm. (34 in.), Largeur: 68,5 cm. (27 in.)
A LOUIS XVI TULIPWOOD CORNER CABINET