ENCOIGNURE D'EPOQUE LOUIS XVI
En placage de bois de rose et filets de sycomore teinté, ornementation de bronze doré d'époque postérieure, plateau en marbre gris Sainte-Anne
Hauteur: 86,5 cm. (34 in.), Largeur: 68,5 cm. (27 in.)
A LOUIS XVI TULIPWOOD CORNER CABINET