LOT COMPRENANT DEUX FAUTEUILS EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XVI
En hêtre mouluré et sculpté, garniture de coton imprimé; et un fauteuil crapaud, la garniture accidentée
Hauteur: 93 cm. (36½ in.) et 74 cm. (29 in.) (3)
TWO LOUIS XVI FAUTEUILS EN CABRIOLET AND A TUB CHAIR