CHAISE A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XV

TRACE D'ESTAMPILLE

TRACE D'ESTAMPILLE
En hêtre mouluré, sculpté et repeint en crème rechampi gris, estampillée ....ON, garniture de velours gaufré rouge
Hauteur: 87 cm. (34¼ in.)
A LOUIS XV PAINTED CHAIR, stamped