COMMODE A VANTAUX DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE
En acajou, placage d'acajou, filets d'ébène, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre bleu turquin, ouvrant par un tiroir et deux vantaux dissimulant trois tiroirs, reposant sur des pieds en toupie
Hauteur: 93,5 cm. (36¾ in.), Largeur: 128,5 cm. (50½ in.), Profondeur: 58,5 cm. (23 in.)
This lot has no reserve
A LATE 18TH CENTURY MAHOGANY COMMODE A VANTAUX