SAINT-FRANCOIS D'ASSISE
SAINT-FRANCOIS D'ASSISE

XXÈME SIECLE

SAINT-FRANCOIS D'ASSISE
XXème SIECLE
Dans un cadre de bois sculpté et doré; on y ajoute une scène représentant deux femmes en costume romantique dans un cadre en bois mouluré
69 x 59,5 cm. (27½ x 23½ in.); 23 x 20 cm. (9 x 8 in.) (2)
TWO MODERN REVERSE-PAINTED GLASSES