COMMODE
COMMODE

COMMODE
En acajou, placage d'acajou, de noyer, bois de rose et filets de bois clair, ornementation de bronze ciselé et doré rapportée, ouvrant par trois tiroirs, la façade des tiroirs du XVIIIème siècle
Hauteur: 86 cm. (34 in.), Largeur: 117 cm. (46 in.), Profondeur: 57 cm. (22½ in.)
A COMMODE