FAUTEUIL EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV

En hêtre mouluré et sculpté de fleurs et feuillage, garniture de soie à motif de croisillons, bout des pieds refaits
Hauteur: 88 cm. (34 5/8 in.)
A LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUIL EN CABRIOLET