TABLE EN CHIFFONNIERE DU XIXEME SIECLE

TRAVAIL PROVINCIAL

TRAVAIL PROVINCIAL
En hêtre et placage de noyer, ouvrant par trois tiroirs, reposant sur des pieds galbés, accidents au plateau
Hauteur: 71 cm. (28 in.), Largeur: 46,5 cm. (18 3/8 in.), Profondeur: 39,5 cm. (11 5/8 in.)
A 19TH CENTURY PROVINCIAL BEECHWOOD TABLE EN CHIFFONNIERE