VINGT-QUATRE ASSIETTES EN ARGENT
PAR FRANCIS HIGGINS, LONDRES, 1889
Circulaire à contours, la bordure à godrons obliques et coquilles, gravé sur le marli d'une armoirie, poinçons sous le bord: titre, ville, lettre-date (lettre O) et maître-orfèvre
Diamètre: 26 cm. (10¼ in.)
16920 gr. (596.80 oz.) (24)