DEUX FAISANS EN ARGENT
DEUX FAISANS EN ARGENT

ESPAGNE, MODERNE

DEUX FAISANS EN ARGENT
ESPAGNE, MODERNE
Le corps estampé et fourré, poinçons sur l'un: sous le corps titre et orfèvre, l'autre sans poinçon (accidents et manques)
Hauteur: 26 et 24 cm. (10¼ et 9½ in.) (2)
TWO SPANISH SILVER PHEASANTS