现场拍卖
拍品 174
174
Roland Oudot (1897-1981)
Rose
Roland Oudot (1897-1981)
Rose
signé 'Roland Oudot' (en bas à gauche)
huile sur toile
27,2 x 19 cm. (11¾ x 7½ in.)
Don de l'artiste à Monsieur et Madame Henri Flammarion.
A PAINTING BY ROLAND OUDOT, OIL ON CANVAS
.
Monsieur Olivier Daulte a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.