Bergers rentrant leur troupeau au crépuscule
Ecole française du XVIIIème siècle
Huile sur panneau
24 x 30,2 cm. (9½ x 11 7/8 in.)
Huile sur panneau
A LANDSCAPE FROM THE XVIIITH CENTURY FRENCH SCHOOL