Ecole française du XVIIIème siècle

Bergers rentrant leur troupeau au crépuscule

Huile sur panneau
24 x 30,2 cm. (9½ x 11 7/8 in.)
A LANDSCAPE FROM THE XVIIITH CENTURY FRENCH SCHOOL