Patineurs sur un lac gelé
Ecole hollandaise du XVIIIème siècle
Patineurs sur un lac gelé
Huile sur cuivre
54 x 25 cm. (21 x 9¾ in.)
Patineurs sur un lac gelé
Huile sur cuivre
54 x 25 cm. (21 x 9¾ in.)
AN OIL ON COPPER REPRESENTING A WINTER SCENE FROM THE XVIIITH CENTURY DUTCH SCHOOL