Toreador
Toreador

FRANCIS PICABIA (1879-1953)

Toreador
Francis Picabia (1879-1953)
Encre sur papier
19,7 x 15,4 cm (7¾ x 6 1/8 in.)
Signé 'Francis Picabia' en bas à droite
Provenance : Germaine E. Picabia
A WATERCOLOR DRAWING BY FRANCIS PICABIA SHOWING A TOREADOR