CIRCA 1770, MARQUE EN BLEU AUX DEUX EPEES CROISEES, PRESSNUMMER 30
PETIT PLATEAU EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XVIIIème SIECLE
De forme carrée à pans coupés à décor en plein polychrome de bouquet de fleurs et fleurs jetées, filet or sur le bord
Largeur: 15 cm. (5 7/8 in.)
Largeur: 15 cm. (5 7/8 in.)
AN 18TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN SMALL TRAY