Pendente in oro e brillanti, firmato Pomellato
di forma esagonale con monogramma LM in oro bianco e brillanti taglio huit-huit, punzone 750
peso complessivo g 44,10 circa
A GOLD AND DIAMOND PENDANT, SIGNED POMELLATO