Tre paia di gemelli
un paio in oro bianco, cristallo di rocca e due brillanti colorati; un paio in oro giallo e madreperla, punzone 15, lievissimo difetto; e un paio in oro e madreperla nera con due bottoni da sparato "en suite", punzoni 9 e 15, astuccio originale
illustrati in parte
THREE PAIRS OF CUFF-LINKS
illustration for part of the lot (8)
illustrati in parte
THREE PAIRS OF CUFF-LINKS