Demi parure in tormaline, firmata Bulgari
girocollo realizzato con una serie di maglie geometriche bombate in oro giallo, sezione centrale con tormaline cabochon di vario colore con sospesa frangia di uguale fattura; e un paio di orecchini "en suite", punzoni 750
A SUITE OF GOLD AND TOURMALINE JEWELLERY, SIGNED BULGARI (3)