Orologio in oro, Rolex Precision

da polso da donna, quadrante dorato con indici applicati, bracciale in tessuto d'oro giallo con fermezza a fibbia, carica manuale, punzone 750, cassa numerata 1104252, ref. 2895, 1960 circa
A LADY'S YELLOW GOLD WRISTWATCH, ROLEX PRECISION