Gruppo di gioielli
comprendente due spille pendenti e tre spilloni in oro e argento con brillanti taglio vecchio, rose di diamante, perle coltivate, smalto blu e strass, difetti e mancanze
illustrate solo due spille
A GROUP OF DIAMOND-SET JEWELLERY
illustration for two brooches (5)
illustrate solo due spille