Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente sette spille in oro diversamente lavorate incastonate con quarzi, granato, piccole perle e smeraldo, una con punzone 750, difetti
peso complessivo g 41,60 circa
A GROUP OF GOLD AND GEM-SET JEWELLERY (7)