Gruppo di orologi

Gruppo di orologi
comprendente un orologio da tasca con cassa in oro giallo, quadrante e meccanica in metallo, retro con smalto blu; un orologio da polso Longines da donna, cassa in oro giallo, fibbia in metallo dorato, 1930 circa; e un orologio da polso Omega da donna in oro giallo, anse con brillanti huit-huit e rubini, cinturino flessibile in oro, punzone 750, 1940 circa
A GROUP OF TWO LADY'S WRISTWATCHES AND A POCKET WATCH (3)