ANDRE KERTESZ
ANDRE KERTESZ

Rue des Ursins, Paris

ANDRE KERTESZ
Rue des Ursins, Paris
Tirage gélatino-argentique. 1929/Imprimé avant 1980. Signé, titré et daté au crayon, cachet du photographe au verso.
25.x 18.6cm (9 7/8 x 7¼in.)
Manchester Collection, p.66, pl.89.