Coppia di bowls con piattino in argento dorato, firmato "Bulgari", coppa e relativo piattino con sfaccettatura dodecagonale - diam. piatto cm 17, diam. coppa cm 12 alt. cm 6,5; peso totale cm 1.144, titolo dell'argento 950 millesini (4)