现场拍卖
拍品 287
287
Icona, Russia sec. XVIII raffigurante S. Nicola Taumaturgo - cm 36x30 (difetti in alcune parti della pittura)
Icona, Russia sec. XVIII
raffigurante S. Nicola Taumaturgo -
cm 36x30 (difetti in alcune parti della pittura)