现场拍卖
拍品 164
164
Lotto comprendente: otto salierine in argento alcune recanti bolli Londra "Giorgio II", altre di epoca inizio XX sec. - peso totale gr. 484 (8)
Lotto comprendente: otto salierine in argento alcune recanti bolli Londra "Giorgio II", altre di epoca inizio XX sec.
peso totale gr. 484
(8)