现场拍卖
拍品 125
125
Lotto comprendente: tre cornice in argento, Stati Uniti sec. XX, rettangolari liscie - cm 18x13, cm 29x22 e cm 29x22 (difetti) (3)
Lotto comprendente: tre cornice in argento, Stati Uniti sec. XX
, rettangolari liscie -
cm 18x13, cm 29x22 e cm 29x22 (difetti)
(3)