现场拍卖
拍品 387
387
Bella coppia di samurai giapponesi in bronzo a patina scura con decori in oro a motivi floreali; entrambi recano firma; sec.XIX - alt.cm 17 (2)
Bella coppia di samurai
giapponesi in bronzo a patina scura con decori in oro a motivi floreali; entrambi recano firma;
sec.XIX - alt.cm 17
(2)