现场拍卖
拍品 300 L
300 L
Cinque albarelli in maiolica decorati in monocromo blu- alt. cm 15,16 e 19 (difetti, mancanze e restauri) (5)
Cinque albarelli in maiolica
decorati in monocromo blu- alt. cm 15,16 e 19 (difetti, mancanze e restauri) (5)