Seguace di Carlo Dolci
Cristo coronato di spine
Madonna con Bambino
Olio su rame in ottagono
cm 35x40
entro due belle cornici ottagonali con fregi in bronzo dorato con putti tra volute (2)
Cristo coronato di spine
Madonna con Bambino
Olio su rame in ottagono
cm 35x40