现场拍卖
拍品 169
169
Piccola zuppiera con coperchio in maiolica decorata in policromia con mazzi di fiori, farfalle ed uccelli (difetti) - alt.cm 24
Piccola zuppiera
con coperchio in maiolica decorata in policromia con mazzi di fiori, farfalle ed uccelli
(difetti) - alt.cm 24