MIROIR ITALIEN
MIROIR ITALIEN

DU XIXÈME SIECLE

MIROIR ITALIEN
DU XIXème SIECLE
En bois mouluré, sculpté et doré, de forme rectangulaire à décor de feuilles d'acanthe stylisées, glace postérieure
Hauteur : 92 cm. (36 in.), Largeur : 94 cm. (37 in.)
A 19TH CENTURY GILTWOOD ITALIAN MIRROR