Massimo Campigli (1895-1971)
Massimo Campigli (1895-1971)

Donne che cuciono

Massimo Campigli (1895-1971)
Donne che cuciono
firmato e datato in basso a destra Campigli 51
matita grassa su carta
cm 49x52
Eseguito nel 1951