Giuseppe Cesetti (1902-1990)
Giuseppe Cesetti (1902-1990)

Cavalli al pascolo

Giuseppe Cesetti (1902-1990)
Cavalli al pascolo
firmato in basso a sinistra Cesetti
olio su tela
cm 54x65
Eseguito nel 1957
Galleria Contemporarte, Firenze