Antonio Bueno (1918-1984)
Antonio Bueno (1918-1984)

L'adolescente

Antonio Bueno (1918-1984)
L'adolescente
firmato in alto a destra A. Bueno
olio su compensato
cm 40x30
Eseguito nel 1969
Galleria Contemporarte, Firenze