Senza titolo
Alberto Magnelli (1888-1971)
Senza titolo
firmato e datato in basso a sinistra Magnelli '43
collage e tecnica mista su cartoncino
cm 74x50
Eseguito nel 1943
Senza titolo
cm 74x50
Eseguito nel 1943
Galleria Lorenzelli, Bergamo