Salvatore Fiume (1915-1997)
Salvatore Fiume (1915-1997)

Nudo e minotauro

Salvatore Fiume (1915-1997)
Nudo e minotauro
firmato in basso a destra S. Fiume
olio su catoncino applicato su masonite
cm 21,5x37
Autentica dell'artista su fotografia