GRUPPO DI QUATTRO GENTILDONNE TARDO QIANLONG,
vestite con tunica verde mela con fiori e frutti e recanti cestino di fiori e UN GRUPPO DI IMMORTALI recanti i loro vari attributi e vestiti con abiti policromi (difetti e restauri)
alt. da cm 17 a cm 22
A GROUP OF POLYCHROME LADIES AND IMMORTALS
alt. da cm 17 a cm 22