DUE BOWL IN VETRO ROSSO,
e UNA BOTTIGLIA in vetro violetto, Europa, UNA BOWL con bordo svasato, UNA un po' più grande e UNA BOTTIGLIETTA (rotture e restauri)
diam. cm 8,3, cm 8,7 e alt. cm 14,5
TWO EUROPEAN RED GLASS BOWLS AND OTHER OBJECTS (4)
Il lotto comprende solo quattro pezzi, due bowls, una bottiglietta e una bowl